您当前的位置:首页 > 客户服务 > 乘客留言
乘客留言

诉求类型:

主题: *

姓名: *

手机: *

内容: *

验证码: *

尊敬的用户: 欢迎您使用公交网上咨询、投诉、建议、表扬留言平台! 请您遵守以下规定: 一、用户的信息必须真实、完整、准确。 二、所反?#36710;?#38382;题必须客观、真实、有理、有据。 三、禁止一切违反我国?#20013;?#27861;律的行为。 四、您在此发言请务必遵守国家有关互联网的法律法规及其他相关规定,切勿使用粗口、人身攻击等不文明用词。 五、请留下真实的联络方式?#21592;?#24037;作人员与您联系,您的联系地址和联系方?#20132;?#34987;屏蔽,个人隐私将受到保护。 ?#34892;?#24744;对我们工作的关心和支持!

留言内容
  • 老年卡年审2019.12.11咨询

    乘坐中山市公交老年人免费卡在哪办年审?

    管理员回复 :
    您好!目前中山通卡相关业务均由中山通智能卡有限公司办理,详情请咨询中山通热线0760-88669222。

    2019.12.13
  • 失物招领2019.12.11咨询

    丢失医生的一卡通,为廖平燕。在16点左?#19994;?#20174;黄圃到中山人民医院的K13上。

    管理员回复 :
    您好。寻找失物事宜可致电中山公交服务热线0760-87330663进行咨询,我公司会留意乘客的失物登记情况。

    2019.12.13
  • 不作为企业2019.12.11投诉

    办个老人卡要跑几趟吗?

    管理员回复 :
    您好。异地老年人卡申办流程:1、申办人或代办人到办理网点提交身份证及居住证正面复印件;2、申办人或代办人需留下联系方式?#21592;?#32852;系;3、卡片办理时间为一个月,届时申办人凭本人身份证至原申办网点领取卡片,委托他人取卡的,领卡时需带受委托人身份证正本及提交身份证复印件;4、申办网点:中山通IC卡?#22836;?#20013;心(西区富华道50号),公共交通汽车站(城南客运站、坦洲金斗湾客运站)、中山快速公交(BRT)各个站点、中山市城区各个自行车租赁点;5、居住证可前往当地派出所或流管所申请办理。建议您到市汽车总站中山通客户服务中心咨询详细的办理情况,或致电0760-88669222进行咨询。

    2019.12.13
  • 手机掉落2019.12.10咨询

    12月8号下午3点到4点?#26377;?#27012;到总站228?#31995;?#33853;黑色手机

    管理员回复 :
    您好。寻找失物事宜可致电中山公交服务热线0760-87330663进行咨询,我公司会留意乘客的失物登记情况。

    2019.12.13
共1232页
pk10开奖直播开奖
皇冠彩票游戏 王者荣耀攻略 将来赚钱专业 赚钱一对一速配视频聊app 支付币怎么赚钱 做生意摆地摊怎样赚钱 大赢家彩票游戏 手游挂机赚钱6 大V彩游戏 电脑打字赚钱不用微信 彩票直通车游戏 开穿越机店赚钱吗 李逵劈鱼口诀 共享单车用大数据赚钱 酷彩娱乐安卓 魔兽7.3赚钱职业